воскресенье, 20 мая 2012 г.

Бонус от Cultures Онлайн: пин-код на 20 рун

Сегодня снова дали какой-то код. Если кто-то играет в игру Сultures онлайн, то возьмите пин-код. Мне он нафиг не нужен.


Пин-код: COCD-5659-3C3C-5FA9-9FE6

А теперь немного пошалим :) Напишу немного текста, чтобы статья хорошо проиндексировалась.

Cultures Онлайн - это браузерная MMORPG, за которую не надо платить. Необходимо отметить то, что зарегайтесь в игрушке - и можете, откровенно говоря, мериться силами с иными викингами и также разговаривать с иными игроками на форуме.

Приключения героя, так сказать, начинаются, как все говорят, в родной северной деревне, на ледяном острове неподалеку от Исландии. Все знают, что можно нанять больше викингов и поручить им укреплять деревню либо сопровождать вашего героя в его приключениях. Важно отметить то, что учтите лишь, что вынудить викингов, однако, работать в деревне в частности могут только герои. Как, в общем, будет развиваться ваше село - решать для вас. Выбирайте сами, кем для вас увлекательнее быть: войном, строителем либо великим путником? Ваше решение, в общем, определит способности, которые также раскроются перед вами.

Класс героя, видимо, определяется его орудием. Стоит заметить, умение например воспользоваться данным орудием, наконец, зависит от способностей. Сильному храбрецу лук не нужен - он, в конце концов, предпочтет хороший старенькый двуручный бродакс, а вот в руках находчивого героя лук станет смертоносным орудием. Похоже на то, что любой из 3-х типов орудия в игре непревзойденно, в конце концов, работает против 1-го типа, но уязвим перед остальным.


2 комментария:

  1. Спасибо вам большое. Удачного вам дня и успехов в делах =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ууу)) Быстро народ соображает!))

    ОтветитьУдалить