вторник, 15 мая 2012 г.

English Guru – уроки для изучения английского on-line


В эпоху бурного роста мультимедийных технологий и Сети самостоятельное обучение английскому языку онлайн уже перестало быть научной фантастикой. Я убеждён, что оно уже сейчас может заменить нам преподавателей.


Самостоятельное обучение во многом дополняет уроки в лицеях, школах или других учебных заведениях и позволяет, наконец, запомнить сложный материал на примерах. Трудно признаться, что как бы учащиеся не гордились своим русскоязычным репетитором, ему почти наверняка не удастся успеть уследить за всеми последними правилами английского языка. Опытные лингвисты могут подтвердить, что грамматика становится устаревшей почти каждый день. Основная цель проекта English Guru - регистрировать такие изменения и предоставлять своим юзерам материалы в интересной форме, с сопровождением забавных мультимедийных материалов, картинок и демотиваторов, взятых с англоязычных ресурсов.


Опытные языковеды убеждены, что только на развлекательном материале возможно продуктивно изучать все необходимые иностранные языки без необходимости упорно принуждать себя учиться. Если сложить всё то время, которое обычный человек тратит почём зря в "контактике" и других социальных сетях, пролистывая тонны смешных картинок, то соберётся столько, что можно было бы выучить три других языка. При условии, что вы сможете добиться того, что, к примеру, изучение английского языка будет в радость, то вы достигните удивительного успеха!

Заключение: бесплатное и свободное обучение по Интернету вытеснит недоступные по цене учебные offline курсы и не будет уступать им по полноте полученных знаний. Можно посвящать обучению по четверть часа в день, и результат неизбежно настигнет вас. По крайней мере, вы всегда можете протестировать данный тип обучения и всегда забросить его, не потеряв ни цента. От всей души надеюсь, что вам не придётся этого сделать!
Сайт автора статьи: http://englishgu.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий