вторник, 28 апреля 2015 г.

Новый Ford Ecosport


Как стало известно на прошлой неделе, американская компания Ford намерена обновить свою модель.

Это будет кроссовер Ecosport, который продается на данный момент почти во всем мире. Причиной обновлений, как сообщает сам автопроизводитель, является слишком низкая популярность автомобиля практически во всех странах. Например, в Европе за последний год только 11 тысяч покупателей решили купить данную модель. Если сравнить эту цифру с цифрой конкурентов, которые показывают их модели, то разница становится слишком большой. К примеру Renault удалось продать своих кроссоверов Сaptur в количестве 115 тысяч штук.

Обновление коснется как внешнего вида, так и двигателя новинки. Что касается внешнего вида, то конструкторы Ford решили разработать совершенно новый дизайн, добавить больше пластических декоративных элементов во внешность автомобиля. Что касается двигателя, то пока информация об этом уточняется.

Другие новости по автомобилям Ford: http://autosfeed.ru/cat/ford

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Мое личное мнение, но Ford EcoSport выглядит величественно и не важно смотреть ли спереди или сзади на этот кроссовер. Таких автомобилей мало. И это потрясающе. В первую очередь и любят Форд именно из-за экстерьера.

    ОтветитьУдалить